Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов!
Поздравляем победителей и призеров городских конкурсов!

Подведены результаты конкурсов "Медиатворчество" и "Учимся изобретать", проходивших в ДДЮТТ в декабре.  Наши ребята показали достойный результат собрав немалый "урожай" призов. В конкурсе "Мультимедиа" в номинации  "Презентационный фильм" 2 место занял Зенкин Андрей, 7-Б класс, рук. Трунова Е.В., в номинации "Мультипликационный фильм" , также 2 место заняла Федотова Анна, 2-Г класс, руководитель Федотова Н.С., в номинации "Музыкальный клип", 3 место заняла творческая группа 11-А класса, руководитель Степанчева Т.В. В конкурсе "Учимся изобретать" в номинации "Технические игры, игрушки, тренажёры" 2 место занял Болотов Максим 8-А класс, руководитель Луценко Н.И., в номинации "Макеты архитектурных проектов", также 2 место, занял Шуменков Даниил 6-Б класс, руководитель Федотова Н.С., в номинации "Демонстрационные приборы" нашим ребятам не было равных, 1 место - Белугин Арсений, 2 место - Пальчик Александр, 8-А класс, руководитель Луценко Н.И.  От всей души поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!