Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
События
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
График торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний
График торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний

Дорогие ученики и родители

школы №2!

 


Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Торжественные мероприятия, посвященные

Дню знаний состоятся 1 сентября по следующему графику:

09.00-09.45 – классный час «День Знаний» (сбор по классам)

Приглашаются:

2-А – Иванова Е.А.      каб.29

2-Б – Фетисова Е.А.     каб. 11

2-В – Зябкина Е.В.       каб. 27

2-Г – Кузнецова И.С.   каб. 10

3-А – Таразанова Е.В. каб.6

3-Б – Клочкова Т.А.    каб.30

3-В – Вотинова Г.Н.    каб.9

3-Г – Киселева А.А.     каб.28

5-Б – Канивец Т.К.       каб.18

5-В – Кирейчева Т.В.   каб.5

5-Г – Сиднина О.П.     каб.21

6-Б – Федотова Н.С.    каб.17

8-А – Ахмедова Г.Н.   каб.24

8-Б – Белоусова М.А. каб.23

8-В – Завьялова Т.В.   каб.1

8-Г – Квасова Е.В.       каб.4

9-А – Федотова В.Л.    каб.3

9-Б – Воронина М.В.   каб.15

9-В – Бычкова Ж.Б.     каб. дом.

9-Г – Исаева С.В.         каб.4-А

 

10.00-10.45 – классный час «День Знаний» (сбор по классам)

Приглашаются:

4-А – Погорелко Ю.В.      каб.29

4-Б – Виноградова Н.А.   каб.28

4-В – Бладурина Е.П.     каб. 10

4-Г – Чаева Е.Н.             каб.30

5-А – Алаторцева И.С.   каб.25

6-А – Кузьминов Д.А.       каб. 4-А

6-В – Гонченко К.А.       каб.6

6-Г – Фадеева Е.Ф.         каб. 21

7-А – Филипенко И.М.   каб.2

7-Б – Трунова Е.В.          каб.15

7-В – Шмалько Н.В.        каб.23

7-Г – Незамаева С.М.    каб.5

 

11.00 – торжественная линейка во внутреннем дворе

 (построение на боковой дорожке с 10.45)

Приглашаются:

1-А – Кристинина Е.И.

1-Б – Тенис М.М.

1-В – Полякова С.В.

1-Г – Волкова А.И.

10-А – Асланова А.В.

10-Б – Орлова Н.В.

11-А – Фиошкина О.Н.


 

Администрация