Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
События
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
Списки первоклассников МБОУ СОШ №2
Списки первоклассников МБОУ СОШ №2

Ученики 1-А (2018/2019) класса

Кл.руководитель Кристинина Евгения Ивановна






 

ФИО

1

Алексеева Арина Николаевна 

2

Ан Амелия Владиславовна

3

Баранский Павел Константинович 

4

Болотова Софья Александровна 

5

Грачева Варвара Егоровна

6

Евсеев Кирилл Денисович

7

Ефимова Ирина Максимовна

8

Журавлева Дарья Сергеевна

9

Заборская Анастасия Васильевна 

10

Зимин Никита Сергеевич

11

Золотарева Ксения Сергеевна 

12

Исупова Анастасия Александровна 

13

Караваев Елисей Романович

14

Козлова Полина Сергеевна

15

Конопля Алёна Дмитриевна

16

Константинов Константин Сергеевич 

17

Королева Стефания Викторовна 

18

Куриляк Максим Анатольевич 

19

Лопатина Василиса Антоновна 

20

Макаров Леон Родионович

21

Миткевич-Далецкая Мирослава Дмитриевна

22

Москалев Святогор Игоревич

23

Некрасова Алеся Алексеевна

24

Попов Егор Александрович

25

Романов Арсений Александрович 

26

Смагина Василиса Денисовна

27

Терлецкая Стефания Вадимовна 

28

Федьков Максим Сергеевич

29

Филиппов Лучезар Евгеньевич 

30

Широкова Дарья Дмитриевна 

31

Юсова Стефания Максимовна






Ученики 1-Б (2018/2019) класса

Кл. руководитель Тенис Марина Михайловна 






 

ФИО

1

Байбеков Даниил Маратович

2

Балобин Максим Олегович

3

Барышина Марина Анатольевна

4

Бедарев Дмитрий Александрович

5

Белозерова Ольга Павловна

6

Бутырин Александр Валентинович

7

Бутырина София Михайловна

8

Воробьева Виктория Дмитриевна

9

Гречишкин Григорий Евгеньевич

10

Джумайло София Дмитриевна

11

Иванов Егор Денисович

12

Кабирова Ясмина Сафаралиевна

13

Каримов Бехруз Убайдулла угли

14

Конюхова Яна Алексеевна

15

Короленко Александр Александрович

16

Мелехова Дарья Андреевна

17

Микоева Надежда Синановна

18

Мозолевская Эвелина Павловна

19

Новицкий Сергей Игоревич

20

Полякова Диана Евгеньевна

21

Ромашова Мария Александровна

22

Рыбаков Владислав Олегович

23

Саврий Варвара Владимировна

24

Салдо Егор Сергеевич

25

Самцов Илья Сергеевич

26

Скуратовская Алина Владимировна

27

Стрельникова Дарья Ильинична

28

Титова Ангелина Игоревна

29

Цыб Маргарита Валентиновна

30

Чмель Николай Андреевич

31

Чуракова Кира Руслановна

32

Шарашкин Даниил Кириллович














 

Ученики 1-В (2018/2019) класса

Кл. руководитель Полякова Светлана Валентиновна

 

ФИО

 

1

Авдеева Валерия Михайловна

 

2

Андреев Матвей Александрович

 

3

Арутюнян Мери Рафиковна

 

4

Березовский Владимир Юрьевич

 

5

Варфоломеев Сергей Сергеевич

 

6

Волкова Алиса Денисовна

 

7

Герман София Алексеевна

 

8

Грунин Тимофей Александрович

 

9

Джафарова Милена Денисовна

 

10

Елистратова Анна Романовна

 

11

Иванов Михаил Иванович

 

12

Ильинская Дарья Анатольевна

 

13

Камардина Светлана Аркадьевна

 

14

Карпов Тимофей Андреевич

 

15

Копелева Кира Евгеньевна

 

16

Коротков Антон Валерьевич

 

17

Кошманова Елизавета Олеговна

 

18

Лопатина Мария Денисовна

 

19

Медведев Кирилл Александрович

 

20

Оганесян Даниил Георгиевич

 

21

Орехова Анастасия Алексеевна

 

22

Поляков Иван Алексеевич

 

23

Саидмурадова Жасмина Ахмалжан Кизи

 

24

Сальникова Анастасия Александровна

 

25

Синенкова Дарья Сергеевна

 

26

Сифоров Иван Евгеньевич

 

27

Сорокина Татьяна Артемовна

 

28

Тошматов Зухриддин Хуснидин угли

 

29

Царев Максим Дмитриевич

 

30

Шебанков Григорий Дмитриевич

 

31

Шишкова Элеонора Сергеевна

 

 

Ученики 1-Г (2018/2019) класса

Кл. руководитель Волкова  Анна Ивановна






 

ФИО

1

Алексеев Алексей Алексеевич

2

Алимирзакулова Амина Ойбековна

3

Аникина Ксения Александровна

4

Брандукова Ксения Андреевна

5

Варнавский Кирилл Игоревич

6

Гридчина Анастасия Олеговна

7

Громатченко Виктория Сергеевна

8

Закалябина Арина Павловна

9

Имамалийева Эльмира Мехмановна

10

Каленик Андрей Андреевич

11

Капустин Александр Валерьевич

12

Кравченко Александр Александрович

13

Куранова Татьяна Юрьевна

14

Куржукова Софья Алексеевна

15

Леонтьева Анастасия Александровна

16

Мастерова Елизавета Шохназаровна

17

Мостовой Михаил Денисович

18

Назипов Мухаммадали Махмадризоевич

19

Озерова Кира Олеговна

20

Передний Никита Александрович

21

Петрухина Дарья Константиновна

22

Раджапов Кирилл Аскарович

23

Савельева Елена Руслановна

24

Собко Сергей Вячеславович

25

Стрилец Матвей Алексеевич

26

Терентьева Мария Максимовна

27

Феоктистова Дарья Николаевна

28

Халдеев Максим Ильич

29

Чечнева Святослава Борисовна

30

Якимова Елизавета Викторовна