Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
Внимание
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
Классное руководство 2018-2019
Классное руководство 2018-2019

 

Классное руководство

                        на 2018-2019 учебный год

 

Класс

Классный руководитель

Закрепленный кабинет

1

1-А (РО)

Кристинина Евгения Ивановна

К. 2-Е

2

1-Б

Тенис Марина Михайловна

К. 1-Е

3

1-В

Полякова Светлана Валентиновна

К. 5-Е

4

1-Г

Волкова Анна Ивановна

К. 6-Е

5

2-А (РО)

Иванова Елена Анатольевна

К. 29

6

2-Б

Фетисова Елена Андреевна

К. 11

7

2-В

Зябкина Елена Витальевна

К.27

8

2-Г

Кузнецова Ирина Сергеевна

К.48

9

3-А (РО)

Таразанова Елена Валерьевна

К. 46

10

3-Б

Клочкова Татьяна Анатольевна

К. 49

11

3-В

Вотинова Галина Николаевна

К.9

12

3-Г

Киселева Антонина Анатольевна

К.28

13

4-А (РО)

Погорелко Юлия Владимировна

К. 47

14

4-Б

Виноградова Нина Алексеевна

К.44

15

4-В

Бладурина Елена Петровна

К. 10

16

4-Г

Чаева Елена Николаевна

К.30

17

5-А (РО)

Алаторцева Ирина Сергеевна

К. 25

18

5-Б

Канивец Татьяна Константиновна

К. 18

19

5-В

Кирейчева Татьяна Владимировна

К. 23

20

5-Г

Сиднина Олеся Петровна

К. 4-А

21

6-А (РО)

Бегматова Юлия Викторовна

К. 43

22

6-Б

Федотова Наталья Сергеевна

К. 45

23

6-В

Гонченко Ксения Андреевна

К.6

24

6-Г

Фадеева Елена Федоровна

К. 21

25

7-А (РО)

Филипенко Ирина Михайловна

К. 2

26

7-Б

Трунова Елена Викторовна

К. информатики

27

7-В

Шмалько Наталья Вячеславовна

К.40

28

7-Г

Незамаева Светлана Михайловна

К.5

29

8-А (РО)

Ахмедова Галина Николаевна

К.24

30

8-Б

Белоусова Марина Александровна

К.37

31

8-В

Завьялова Татьяна Викторовна

К. 1

32

8-Г

Квасова Елена Владимировна

К. 4

33

9-А (РО)

Федотова Вероника Леонидовна

К. 31

34

9-Б

Воронина Марина Всеволодовна

К.15

35

9-В

Бычкова  Жанна Борисовна

К. домоводства

36

9-Г

Исаева Светлана Васильевна

К. информатики

37

10-А  (ест.-мат)

Асланова Александра Валерьевна

К.16

38

10-Б (универс. профиль)

Орлова Надежда Владимировна

К. 26

39

11-А  (ест.-мат.)

Фиошкина Ольга Николаевна

К. 20