Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
Внимание
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с приказом  Министерства образования Московской области №2878 от 09.10.2017г. в Серпухове проходит  муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в которой наши ребята принимают активное участие. За две недели ученики школы №2 завоевали 16 первых и призовых мест. Вот наши умники и умницы, которые одержали победу и будут представлять наш город на областной олимпиаде:
олимпиада по духовному краеведению - Гончар Андрей, Третьякова Александра (призёры), учитель Быстрова З.И.;
олимпиада по литературе - Толчёнова Наталья (призёр ), учитель Шумилина Л.П.;
олимпиада по основам предпринимательской деятельности - Овчинников Даниил (призёр ), учитель Степанчева Т.В.;
олимпиада по астрономии - Воронова Варвара, Веселов Валентин (победители), Морозов Николай, Горячев Степан, Кузнецов Алексей, Горячев Иван,  (призёры), учитель Фиошкина О.Н.;
олимпиада по экологии - Козак Григорий, Ганенко Николета, Горюнова Дарья, Андреева Анна, Ломакина Анастасия (призёры), учитель Незамаева С.М.; Веселов Валентин (призёр), учитель Кирейчева Т.В.
Олимпиады ещё не закончены, впереди - математика, физика, химия, география, история, обществознание, русский язык, технология, информатика, экономика, английский язык, физическая культура.  Удачи!